PRIDE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PRIDE » Пожелания / Обсуждения форума » Обсуждение всех аспектов работы форума.


Обсуждение всех аспектов работы форума.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В етом разделе Вы можете изложить свое мнение о Форуме(его недостатки, плюсы и минусы),а также можете вынести свою мысль на тему: "Модернизация форума". 

                                                                             
                                                                                                                                   С уважением администрация.

0

2

Есть одно сильное пожелание к администрации форума. Пожалуйста сделайте дизайн форума в светлых тонах, а то темное не очень удобное в пользовании и отпугивает посетителей, зашедший на форум, не долго раздумывая и вглядываясь в темы могут сразу покинуть Ваш форум.

0

3

немогу понять почему в разделе про компы и програм. нет ни одной темы?

0

4

Не кто пока не интересуеЦЦо етим но мы исправим ситуцию...! :blink:

0

5

Капс, Валюша, темы простым юзверям никто не запрещал создавать еще)

0

6

Владюша, давай не будем, ато очень  както ниприятно когда, блять, :(  друзья такое пишут!

0

7

Ха вася)) во-первых Валюшей ты сам назвался в теме какой-то)) во-вторых, юзверь это не конкретно тебе, это обращение глобальное так сказать...Так что не обижайся, дружище *Pivo*
З.ы. Де смайл с пивом?!

0

8

Зделаем! :big_boss:

0

9

Bmywuk написал(а):

та я не обидчевый, ты знаешь)

0

10

да, форум просто жывёт и процветает(

0

11

Та да, надо людей сюда посазывать) а то самим скучно...

0

12

люди!!! давайте возобновим роботу форума, начнём отписываться в темах т сами будем создавать новые, ато все на него забили и забыли(

+1

13

Ну давай попробуем)

+1

14

Я за...! С Пятницы начьну роботу но...Парадокс мне НУЖЕН ПАС АДМИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Лёха (2008-04-18 22:41:46)

0

15

ха) надо будет вспомнить, и начнём вместе))

+1

16

А что єто внизу за "Новый форум"?

Отредактировано paradox (2009-01-31 14:59:07)

0


Вы здесь » PRIDE » Пожелания / Обсуждения форума » Обсуждение всех аспектов работы форума.